Муниципальное бюджетноеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Балаганский Центр Детского Творчества.

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация
  • Директор ЦДТ
    Юнусов Равиль Шамилевич: первая квалификационная категория; стаж работы 45 л. административный стаж 18 л.
  • •Методист
    Папсуева Олеся Сергеевна: стаж работы 2 г.;
  • •Заведующий хозяйственной частью
    Кульпина Зоя Ивановна: стаж работы 39 лет; административный стаж 9 лет.
  • Рабочий телефон: (8-395-48) 50-3-70

    E-mail: czdt_balagansk@mail.ru

    Педагогический состав 2017-2018 уч.г.
    № п/пФИООбразование, стаж работы (общий/педагогический), детское объединение, квалификационная категория
    1Щербина Ольга Александровнасреднее профессиональное: Иркутский государственный профессиональный колледж, 2006г. 13/6; Д/о «Глиняная игрушка»
    2Юнусов Равиль Шамилевичвысшее: Ташкентское высшее танковое командное училище, 1976г., 45/34; «Патриот» (патриотическое воспитание), директор; первая
    3Павлова Надежда ИвановнаСреднее специальное, Братское педагогическое училище №1, 1993г., 23/22; Д/о «Буратино» (дошкольники), Д/о «Волшебные струны» (игра на гитаре)
    4Воронова Ирина Ивановнасреднее специальное: Иркутский региональный колледж педагогического образования, 2014г.; 16/16; Д/о «Веселый карандаш» (Изодеятельность),
    5Выборов Константин Юрьевичсреднее специальное: Иркутский государственный педагогический колледж №1, 2012г.; 25/17; Д/о «Вымпел» (стрелковый, хоккей)
    6Замащикова Татьяна Анатольевнасреднее специальное: Иркутский областной колледж культуры, 2009г.,21/8 Д/о «Краевед» (краеведческий)
    7Москалев Сергей Иннокентьевичвысшее: Читинский ГПИ, 1988г., 29/17; Д/о «Атлетический», высшая
    8Амалбеков Эльдияр Акбаровичвысшее: Ошский государственный юридический институт, 2017г.; 5/5; Д/о «Бокс»
    9Караськов Юрий АнатольевичСреднее специальное: Иркутский техникум физический культуры, 1990г.; 29/14; Д/о «Юниор»
    10Занева Татьяна СергеевнаВысшее: ФГБОУ высшего образования «Иркутский государственный университет», 2016г.; 1/1; Д/о «Маски»
    11Пересыпкин Андрей ВладимировичСреднее специальное: ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования», 2016г.; 37/27; Д/о « Спортивные игры»
    12Папсуева Олеся СергеевнаВысшее: ФГБОУ высшего образования «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского», 2015г.; 2; Д/о «Юный патриот»
    13Мохосоев Борис ГеоргиевичВысшее: ГОУ высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет», 2008г.;
    14Пиявка Евгения Семеновнасреднее специальное: среднее специальное: Иркутский региональный колледж педагогического образования, 2014г.;11/7; Д/о «Мягкая игрушка»